WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 22-07-2004 / Михаил, обратиться

Доктор скажите бывает ли фригидность у мужчин, или что то в этом духе.
Просто у меня был большой перерыв в сексе (около года) проблем с потенцией не было. Но в последнее время хотелось по- настоящему редко и вот результат: при близости с женщиной возбуждения почему то почти нет, эрекция слабая. Хотя партнерша старалась. Что случилось? Не может же, надеюсь, импотенция наступить в 21 год?

Ответы

# 02:58 23-07-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Длительный перерыв иногда приводит к временному снижению либидо… Но все восстановится! Самое главное – не ожидать от себя « сбоев» , перестать тревожиться!
# 16:54 23-07-2004 Михаил, обратиться
Спасибо за ответ.