WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:21 24-07-2004 / Николай, обратиться

Проблема. Прямо перед введением члена во влагалище партнёрши падает эрекция. Она девственница. Такое же было и с предыдущей. Тогда получилось только с четвёртого раза. Это страх какой- то или что? Как бороться, так как вообще- то проблем с эрекцией нет?

Ответы

# 06:34 24-07-2004 Аноним, обратиться
Невроз ожидания. Принимайте успокаивающие типа "успокой" или нервохель х3 раза в день , в сочетании с адаптогенами- женьшень, левзея, пантокрин, родиола х2раза в день утром и днем. Первые акты делайте с виагрой 50мг.
Не курить, не пить пиво, алкоголь хороший и понемногу, наладить сон, обливания прохладной водой, через день теплые ванны- 15 мин, нормальное питание, режим дня.
# 09:20 24-07-2004 Гена, обратиться
Сначала рекомендую "руку набить" с опытной женщиной. А потом уже с девственницей.
# 13:42 24-07-2004 Вадим, обратиться
У меня такая же проблема. Когда одеваю на член презик, то эрекция пропадает. Хз что делать. .. .Правда, что- ли виагру жрать. .. Не хочется как- то. Вроде еще молодой на нее переходить. Help народ
# 15:09 24-07-2004 Игорь, обратиться
У меня такая беда тоже время от времени случается. Особенно если во время игор девушка слишком долго и усердно ЕГО "мучила". Если под рукой есть смазка то ЕГО еще можно спасти, а без смазки, в презервативе. .. Остается только хиханьки да баеньки. : )
# 08:40 28-07-2004 @Igoru@, обратиться
Только, главное,
Богом молю,
Не проси,
чтоб навеки осталась. Ты не устала матушка брюжжать?
# 10:07 01-08-2004 Ходосовский В.В…, обратиться
http: / / www. liveinternet. ru/ users/ sad_eyes/ post1336322 Здесь открыто говорится прямым текстом от имени портала 03 , пишет Кобликов, этот страый пердун, который ведет тоже там свой душещипательный дневничок. Оба дневника закрылись СРОЧНО! ! ! Кобликов Садовскому, маниному папе 07 апреля 2004 08: 31: 11 Уважаемый Антон Павлович! Примите самые искренние поздравления с Ваши юбилем! Мы отдаём дань уважения вашей плодотворной работе в перспективном научном направлении и заслуженным успехам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, интересной работы и воплощения Ваших творческих замыслов, а также благополучия, покоя и достатка в семье. В Вашем случае никак нельзя сказать, что « природа на детях отдыхает» . У Вашего сына - Андрея Антоновича - как нам кажется, прекрасные перспективы к быстрой успешной дипломатической карьере. А дочь, Мария Анатольевна, наделена столькими талантами, что будет предметом вашей гордости отныне и всегда. С её появлением в нашем проекте ( и мы не сомневаемся - в любом другом) рейтинг ведущего медицинского портала России www. 03. ru заметно увеличился, за что мы также благодарим Вас и Вашу супругу, давших детям блестящее образование. Искренне ваши, модераторы портала 03. ru 07- 02- 2004 г. Москва 07 апреля 2004 04: 20: 29