WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 24-07-2004 / Шурочка, обратиться

Почитала о гермофрадизме и ужаснулась. У меня ДИСГЕНИТАЛИЗМ- чрезмерное развитие гениталий, т. е. у подружек бугорок Венеры, а у меня бугрище. Это ведь жуткое и некрасивое отклонение от нормы, как его можно уменьшить или лечить, к какому врачу обратиться, чтобы не комплексовать по этому поводу? Чем это чревато? Спасибо.

Ответы

# 08:09 25-07-2004 Аноним, обратиться
А многим нравится именно бугрище, никакое это ни отклонение, врач- то зачем? Что лечить? Вот уж глупости. Каждый чел индивидуален, но выраженный бугорок наверное процентов у 30 женщин и что это чему то мешает? Глупости, радуйтесь этому.
Успехов.
# 09:38 25-07-2004 Аноним, обратиться
Какой ужас!
# 12:09 27-07-2004 Кайфов, обратиться
Кайф