WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 26-07-2004 / Andy, обратиться

Первый пост здесь:

http: // www. 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 1121837& offset= 40& archive= 0

Спасибо за ответы. Добавляю информацию. Оральным сексом занимаемся. Никаких комплексов с обоих сторон. Никто не считает это грязным - даже наоборот супер нравится! Болевых ощущений при ласке клитора вроде нет. Просто не нравится. Больше нравится, когда лаская пальцами малые губки и вход во влагалище. Я и сам _чувствую_, что ей нравится. Но дальше она просит продолжить, начинаем заниматься непосредственно сексом. Разные позы, все ок. но никакого оргазма нет. Хотя, говорит, что ей приятно - Тепло такое внизу живота. и это правда, тоже чувствую, что ей приятно. . Но ведь это не то? Что делать? Почему женщины такие сложные? !!

Ответы

# 02:20 27-07-2004 Игорь, обратиться
А если пальцем в нее войти. Палец ведь по- чувствительние будет. У меня пальцем обычно быстрее получается до оргазма довести. .. Хмм? Даже и не знаю, попробуй.
# 07:51 28-07-2004 Аноним, обратиться
Игорь, ты так и скажи: ДРОЧУ В ДУШЕ И Я НЕ МУЖЫК, А БАБА, МНЕ В СЕНТЯБРЕ 23, НО ВЫГЛЯЖУ на 35, перетрахась с детства.