WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 26-02-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! У меня довольностранная ситуацияю Я совершенно потеряла влечение к мужчинам (при этом не потеряла привлекательности для них) Когда это всерьез меня озаботило (ненормально же), решила проверить: вообразила картинку, которая всегда возбуждала (обычный половой акт, поза сзади) - и попробовала сама себя удовлетворить. Все нормально. Уже больше года, как я рассталась с человеком, связь с которым была для меня довольно тяжелой морально(он женат). Наверное, причина теперешней моей холодности в психологии? Это обратимо?

Ответы

# 04:02 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Полагаю, что с Вами все в полном порядке, а временное охлаждение вызвано печальным прошлым опытом и отсутствием объекта интереса. .. . Как только появятся новые отношения, наступит и пробуждение чувстввенности. .