WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 29-07-2004 / Миша, обратиться

У меня следующая проблема: сексом занимался несколько раз в жизни и каждый раз во время прелюдии все ок, нормальная эрекция, но как только дело доходит до секса и я пытаюсь засунуть, эрекция пропадает. А если все же получается засунуть, то быстро кончаю, буквально после нескольких движений. Я понимаю, что это психологическая проблема, но решить самостоятельно пока не могу, подскажите как, поделитесь советами.

Ответы

# 19:49 29-07-2004 Вован, обратиться
Все приходит с опытом ты главное не нервнечий, сколько их еще у тебя будет (море), советую выпеть перед вязкой или поставить клизьму с лаврушкой обоим.