WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:47 01-08-2004 / Scorpion, обратиться

Я её изучил от пяток до последнего волоска, знаю как и где! Конечно ей классно, но чтобы ей сунуть, когда уже просто осталось только до оргазма довести, ей помойму всё равно суну я ей или нет (больше как- то к нет). Ну может ли она так себя контролировать или нет? Я простов замешательстве. Всё что можно перечитал. Я и протягиваю её пик возбуждения до нихочу, короче в чем здесь фишка? Она знаю очень чувственная девка! Хочу что- бы она схватила меня и сказала ХОЧУ! Но нет лежит. ..
p. s. можете прочесть ранее написанное мной сообщение. ..

Ответы

# 02:10 01-08-2004 Scorpion, обратиться
Тут сказала мне: сходи в больницу сдай анализы(мазок и кровь из вены). На? ?? ? Говорит с болезнями это не связано(моими)! ,но проверить не повредит, а главную причину не указывает! говорит потом объяснит, когда сдам и ей принесу, это говорит важно ! Прошу дать список что можно узнать по этим анализам в данном аспекте(что может быть для неё такого важного, какую максимальную инфу она получит? )
# 02:16 01-08-2004 Scorpion, обратиться
Всмысле с этим вопросом? или . .. ?? ?
# 03:33 01-08-2004 Анжелика…, обратиться
Как- то у Вас все не просто((( Она что девственница, или у вас в отношениях сложности?