WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 02-08-2004 / Vlr, обратиться

Можно ли подцепить какую- нибудь болезнь от минета? Недавно случайно совсем с девушкой познакомился, весь вечер провели вместе. .. Она мне сделала минет. Но секс был в презервативе! Но минет- без. Ну ведь не проститутка ведь она. А я вот не знаю, передаются ли какие- нибудь болезни таким способом? !

Ответы

# 14:33 02-08-2004 Аноним, обратиться
Передается все то же самое.
# 15:18 02-08-2004 Vlr, обратиться
И как же тогда быть? Не просить ведь сделать минет в презервативе! Даже подумать об этом трудно? ! Это как поцелуй в противогазе.
# 16:52 02-08-2004 Дятел, обратиться
Выбор не велик, либо незащищенный секс и угроза подепить заразу, либо презерватив. Возможно еще применение профилактических средств, типа Мирамистина, но они не дают никаких гарантий- (. Так что решайте сами. ..
# 18:53 02-08-2004 Наташа, обратиться
Ну, это не совсем как поцелуй в противогазе. И вообще- то, так делают минет (в презервативе). Это лучше, чем болеть
# 19:15 02-08-2004 Vlr, обратиться
Наташа, а Вы делали минет в презервативе? Какие ощущения? Неужели Вам было нормально?
# 19:27 03-08-2004 Наташа, обратиться
Делала и с презервативом и без него (50/ 50). Я- то разницы не заметила. Мужчины говорят, что и в презервативе хорошо (может и льстили). Но семяизвержение - было.