WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 03-08-2004 / Даша, обратиться

Я лет десять занимаюсь мастурбацией. Мне 18. Делаю я это лёжа на боку сжав ноги и водя верхней ногой вверх- вниз. иногда чтонибудь зажимаю между ног. так достигаю полноценного (почти) оргазма: повышается пульс, жарко, ощущение облегчения и удовлетворённости, но с молодыми людьми оргазма достичь не могу. Или так и никогда его не получу в сексе изза своего пристрастия? Помогите! Это очень для меня важно. (оргазм в сексе симулирую)

Ответы

# 15:50 03-08-2004 Игорь, обратиться
Это очень хорошее пристрастие! И все в сексе ты получишь! Мне очень нравилось когда моя бывшая так получала оргазм, только вместо "что ни будь" она зажимала мою ногу, а я тем временем мог ласкать ее грудь. Попробуй и ты так, я думаю, что твоему МЧ тоже понравится! А для галочки потом себе отметишь, что с молодыми людьми тоже можешь получать оргазм! ; )
# 13:08 04-08-2004 Кто-То, обратиться
так же могууууууууууууу
тоже с 7 лет занимаюсь. .. СУПЕР! Хоть на работе. .. .Я сидя могу, ногу на ногу положив и трусь тихонечко. .. :)
# 14:14 04-08-2004 Вика, обратиться
Игорь, ты назовись женским именем, все твои постинги пышат женским началом, а строишь из себя всемогущественного мужика. Кстати, очень хорошо помню как ты сама откровенничаешь два года на этом сайте о получении оргазма подобным образом+ маструбация под струйкой душа. Продолжай в том же духе и не завидуй другим! :)
# 13:17 05-08-2004 Игорь, обратиться
Да я б назвался женским именем. .. Но что поделать если я на самом деле мужик? К тому же гетеросексуал.
# 08:51 06-08-2004 Вика, обратиться
Да Маркиза не смеши людей, ты тут прописана и знают тебя, как облупленнное яичко или гнилое, падшее яблочко. Прям все ей обзавидовались! :(
# 12:14 06-08-2004 Киска, обратиться
а я трусь об косяки
# 23:01 21-03-2010 Елена, обратиться
Даша,
такая же история.только проблема - никак иначе маструбировать не могу, любые прикосновения там, руками или чем-то еще, неприятны, клитор не испытывает абсолютно никаких ощущений.
как быть? говорят, научиться нормально маструбировать самой нужно для получения оргазма с мужчиной...

и еще вопрос -при таком способе маструбации, что за точка получает стимуляцию? не могу понять ...