WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:57 03-08-2004 / Ges, обратиться

Уважаемый доктор. мне хочеться высказаться, что уже 18 лет я хожу в дественниках. И шансов хорошо совокупиться с телкой у меня не представляется возможным. У меня есть небольшое уродство, синяки под глазами, от них девченок просто разрывает от смеха, как хомячка он капли никотина. Поэтому на меня накинулись комплексы, при особях противоположного пола заметно стесняюсь, мне становиться неудобно и как бы не на своем месте. Немного спасала мысль, что они все равно не дадут, чего мучаться. Поэтому уже какой год не выхожу на улицу, стал заметно жирным и ленивым. А год назад желание даже поонанировать пропала сначало не сильно, а сейчас вообще нужно час шкурку гонять до нужного эффекта. А после этих действий я нервничаю, долго не могу уснуть. Так как лицо мне не сменить, а операции по устранению такого дефектов как синяки(даже лучше сказать рельефные черняки) сделать не удасться, то как поступить, доктор? Меня мучает тема непотерянной девственности. Это не круто и все такое.

Ответы

# 06:14 03-08-2004 Аноним, обратиться
Накопи денег и купи. Косметологи- дермотологи помогут и от кругов избавиться.
# 14:43 03-08-2004 Лек, обратиться
Да тут с башкой проблемы, а не с лицом.
# 15:50 03-08-2004 Наташа, обратиться
Для начала можно и опытной девочкой по вызову воспользоваться. И я уж не думаю, что ты похож на Квазимодо. В полных мужчинах тоже есть своя прелесть (у меня - были). Но если уж, по- твоему, синяки ужасные - накопи денег, сделай пластику у хорошего доктора и живи спокойно и не одиноко
# 08:44 04-08-2004 Аноним, обратиться
Дурак ты. у тебя еще не тот возраст когда надо бить тревогу. а вообще, немножко отношение к девушкам измени. ..