WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:38 04-08-2004 / Виктор, обратиться

Помогите советом пожалуйста!
Меня мучают непроизвольные эррекции. .
как бы это сказать правильно - фальсстарты что ли. Т. е. не время вроде, а "дракон" просыпается. Аж не удобно порой. Особенно с девушками - она всего лишь колени мне погреть решит, а он тут и подымается.
Подскажите, как можно контроллировать сей процесс? Неужели я секс- маньяк какой- то? ? : (

Ответы

# 21:22 05-08-2004 Аноним, обратиться
Это нормальное явление. Это бывает у всех. Порой частенько. Но Вы не переживайте, это пройдёт. К годам 70 усё будет ок: ) Обещаю уже к 60 годам, такого не будет! Так что терпите.