WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 05-08-2004 / Оля, обратиться

Анальный секс - извращение? Почему мужикам так нравится?

Ответы

# 14:40 05-08-2004 Аноним, обратиться
Протому что они извращенцы!
# 14:48 05-08-2004 Рыба-Кит, обратиться
Потому что там УЗКО ! А еще потому, что это, как и миньет, как- бы ставит его в положение хозяина.
Это, кстати, научно доказано.
# 15:05 05-08-2004 Дяльфин 2 Оля.…, обратиться
Оль, не всем это нравится. )) Мужчинам, это не нравиться. .. Мужикам, некоторым, да. Кроме того, это нравиться и опущенным. )))
# 17:27 05-08-2004 Ляля Рыбе И Все…, обратиться
1)О мужчинах извращенцах судят не по пристрастию к анальному сексу: если вас изнасиловли в извращенной форме, а любое насилие и есть извращение, тогда конечно. .. ;2)Еще неизвестно кто находится в положении хозяина в данный период времени; 3)Мне самой очень нравится АС и это не обман, больше возможностей получать оргазмы; 4)Дяльфин, значит и я опущенная? (весело хохочу от вашей наивности). .. ;- ))). А)))Анальный секс, равно как и другой вид, приятен и в кайф лишь только тогда, когда человека любишь, иное лично для меня неприемлимо. Б)))Оленька, попробуй эксперемент со своим любимым и узнаешь куда , как и с каким неописуемым наслаждением улетают в запредельность! Но хочу предостеречь, для первого опыта надо изначально все изучить об АС, а уж потом начинать и хорошо бы знать нет ли у тебя каких- либо заболеваний проктологического характера. Удачи! :- )))
# 17:55 05-08-2004 Дятел, обратиться
А почему обычный секс нравится - не задавались вопросом? -)
# 19:25 05-08-2004 Алина, обратиться
Извращение в сексе, это то, что делается против воли партнёра, тоесть- насильно. Всё остальное, то, что приемлимо и нравится, извращением быть не может. Почему нравиться мужчинам? Да потому, что им нравиться разнообразие! Кстати, анальный секс не всегда нравится исключительно только мужчинам, есть женщины, которые получают большое удовольствие, занимаясь АС.
# 01:33 06-08-2004 Gosha, обратиться
Сколько бы ни спорили по этому поводу, а большинство ЗА.
# 01:47 06-08-2004 Ляля, обратиться
Анальный секс- это разнообразие в сексуальных отношениях и кому это не нравится занимайтесь половыми, лежа на теплом полике, верхом на девушке, да не забудьте подложить ей под попу подушечку, чтобы не так давило: -)))
# 04:16 06-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Анальный секс не относится к « извращениям» . Сам это понятие носит исключительно моральную оценку и ни о чем не свидетельствует, поэтому из медицины было исключено… Другое дело, что в настоящее время анальный секс воспринимается значительно терпимее, чем в прежние годы, примерно пятая или даже шестая часть людей относится к анальным контактам положительно. Хотя бы раз пробовали анальный секс 26% американских мужчин и 20% женщин. При телефонном опросе в Санкт- Петербурге в 1993 году сообщили о наличии опыта анальных контактов 20% мужчин и 15% женщин. Положительное отношение к нему могут проявлять как мужчины, так и женщины.
Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объясняться самыми разными причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядке. Физические ощущения во время анального секса носят специфичный характер: происходит более грубая, « резкая» стимуляция (кому- то это нравится, а кого- то отталкивает). Иногда утверждается, что удовольствие, которое получает женщина от анальной любви заключается не в движении, а во всеохватывающем чувстве наполненности. В отличие от влагалищного секса, вхождение в анус дает более плотный охват пениса, а значит, мужчина получает более интенсивную стимуляцию. Для многих людей анальные контакты несут в себе нечто запретное, "грязное" и это также усиливает эмоциональное напряжение и потенцирует возбуждение.
Для кого- то анальные контакты вносят разнообразие в сексуальный репертуар, оживляют интимные отношения. Иногда пользуются анальным сексом во время месячных, некоторые пары используют его в качестве метода предотвращения беременности. Известны случаи, когда женщины настаивали на анальных контактах для сохранения девственности.
Многие люди относятся к анальному сексу резко отрицательно, считая его отвратительным, неэстетичным, противоестественным и извращенным. Страх заражения СПИДом только усилил негативное отношение к анальным контактам в мире.
# 14:41 07-08-2004 Дяльфин 2 Гоша …, обратиться
Ты ещё пару раз повтори одну и ту же фразу, будет ещё больше "за"))))) Стри, что Доктор пишет: -"примерно пятая или даже шестая часть людей относится к анальным контактам положительно. "! !! !! ! Если 20% - это "большинство", то ты великий математик, Гей- ша. )))) Хотя совсем правильно фраза должна звучать так: -"Одна шестая или , даже, ОДНА ПЯТАЯ. .. .. .. "
# 14:44 07-08-2004 Дяльфин 2 Кит.…, обратиться
Чёй- то "рыба" мне не ответила. ))) Наверное, от анального секса "оторваться" не может. )))))