WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 05-08-2004 / Soso, обратиться

U takaja situacija. Ja ne mogu zanimatsa analnim seksom, da i minnet ja delat ne mogu, sama ponimaju, chto eto ne normalno, esli cheloveka lubish, to eto ne dolzno vizivat neprijatnix oshushenii, no mne ne po sebe, mne protivno. Moi molodoi chelovek ranshe ponimal mena, a teper nachinaet po- nemnogu nastaivat na takix razvlechenijax. Ego bivshaja podruga vse eto lubila, on privik. Ja, ne xochu dumat o ploxom, no mne kazetsa emu eto skoro nadoest i on nachnet izmenat ili voobshe uidet. No kak pereuchit seba? Tochno znaju, esli ja nachnu vse delat protiv svoei voli, to ja voznenavizu.

Ответы

# 22:42 05-08-2004 Аноним, обратиться
Soso,
If you are not ready for this do not force yourself, it has to be natural.
# 22:47 05-08-2004 Soso, обратиться
well, there is a problem: what about him?
# 23:31 05-08-2004 Алина, обратиться
Да, это действительно, проблема, так проблема. .Как пересиливать себя- не знаю, но знаю точно, что долго так продолжаться не будет, и ваши самые худшие подозрения воплотяться в жизнь рано или поздно. .
# 00:34 06-08-2004 Аноним, обратиться
Soso,
If you will not please him the way he wants one day he will leave you, that is for sure. I suggest you to watch porno movies and try position 69, maybe it will help you.
# 01:21 06-08-2004 Gosha, обратиться
Аноним, Вы прекрасно предложили посмотреть порнографическое кино и позицию 69. Но если человек не может? как же он себя пересилит? soso, учитесь, не то парня уведут. Возможно вам посетить врача для преодоления психологического барьера? It is necessary to wish the partner by all body and soul.
# 01:29 06-08-2004 Gosha (И.Б. 553…, обратиться
Аноним, Вы прекрасно предложили посмотреть порнографическое кино и позицию 69. Но если человек не может? как же он себя пересилит? soso, учитесь, не то парня уведут. Возможно вам посетить врача для преодоления психологического барьера? It is necessary to wish the partner by all body and soul. Good luck and love!
# 14:02 06-08-2004 Игорь, обратиться
А что именно тебе противно при минете? Само осознание что у тебя член во рту, или неприятен запах и/ или вкус, или может мешают его волосы? А про анальный секс я вообще молчу, начни с орального.
# 17:19 06-08-2004 Ляля, обратиться
Любишь- не любишь оральный секс, если любишь, никогда не станешь брезговать любимым человеком: -))И отчего это вдруг ты обсуждаешь, что бывшая девушка его приучила? Да покажи мне хоть одного мужчину, которому не нравится миньет? Потерпел немного, а теперь решил, что ваши отношения должны развиваться дальше, не стоять на месте. Он ведь живой и почему отказывать любимому в том, что ему нравится? Начни пока с миньета, возьми ароматические масла, которые тебе по нраву, обмажь его гениталии ненавязчмво и нежно, показывая тем самым, что тебе это здорово нравится, можешь при этом маслом помазать свою кису и сосочки. .. (МЫ ЕДИННЫ! ) и вперед! Перед этим изучи технику, главное, чтобы не укусила, ласкай, соси, облизуй , целуй головку пениса, можешь помогать себе рукой. Знаешь что тебе скажу, если любишь, слово "пересилить" здесь неуместно: -((Наверное не пришла к тебе истинная любовь, в ином случае на подсознательном уровне сама бы туда потянулась язычком. .. Ну а об А. С. тут и говорить пока не приходится. Думай и дерзай! :- ))
# 20:42 06-08-2004 Soso, обратиться
Ja, navernoe, bolna, chesnoe slovo. Vchera vecherom poluchiv sovetov ot vas, reshilas, chto nado derzat i vse budet normalno. Nachinaju celovat svoego parna, opuskajus nize i nize, kak tolko dobirajus do nuznogo mesta, vse, rvotnii refleks, slezi, ne mogu i vse. I vse- taki ogromnoe spasibo vsem kto otkliknulsa.
# 23:43 06-08-2004 Ляля, обратиться
Да не переживай ты так! :- ((При желании научишься. .. ,вымойся с ним вместе в пенной, приятно пахнущей ванной , пускай перень поласкает тебя и заведет. Один раз не получится, второй, на третий все пойдет чин- чинарем: -))Будь здорова и старайся не быть такой брезгливой! Свое же, родное. .. ну уда от него денешься? :- ))Женщина- это музыка, песня, немножечко актриса, хозяйка в доме и проститутка в постели(пойми верно для своего любимого и неповторимого мужчины)! Между двумя людьми нет ни запретов, ни стыда, ни брезгливости: -))Кстати, попробуй перед оральными ласками пожевать мятную жевачку и положи(прикуси) маленький кусочек на самый последний зуб, так помогало моей подружке. ..