WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:37 06-08-2004 / Den, обратиться

Мы с моей девушкой (ей 18, мне 19 лет) довольно редко занимаемся любовью (мы оба студенты и редко удается видеться), а теперь у нас еще одна проблема.
У меня довольно толстый член. Ей это причиняет боль, а я чувствую дискомфорт.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Можно ли как нибудь растянуть ее влагалище или сжать мой член.
Только не говорите, что это произойдет со временем, поскольку сексом мы занимаемся, дай бог, раз в месяц и даже реже, а из- за этой проблемы такие счастливые минуты омрачаются проблемами и болью.
Спасибо.

Ответы

# 11:51 06-08-2004 Zed, обратиться
а вы вообще, лучше традицонным сексом перестаньте заниматься, а то затрахаешь свою подругу до смерти. тебя бы таким членом в задницу. в рот ей дай!
# 12:07 06-08-2004 Alx, обратиться
Простите, а можно поточнее, что значит толстый?
# 12:18 06-08-2004 Киска, обратиться
насколько толстый? толстый или жирный? если жирный, то чей жир? барсучий? и что такого, если он ТОЛСТЫЙ? вы же не анальным сексом занимаетесь? ну растянете немного там, зато с другимим мужчинами, у которых не толстый (или не жирный) твою подружка удоволствия не получит, это точно!
# 12:25 06-08-2004 Alx, обратиться
А вы почему решили что очень толстый?
Веть все это очень субъективно, а нам нужны объективные данные для анализа. Уточните окружность в самом толстом месте, ето можно сделать полоской бумаги или ниткой с линейкой.
# 12:28 06-08-2004 Den, обратиться
ну, бутылку из молока, пластиковую, 0, 5 представляете? так вот, не входит. вот.
# 12:29 06-08-2004 Киска, обратиться
хо- хо, вот это юноша!
# 12:31 06-08-2004 Nikki, обратиться
почаще занимайтесь сексом и у твой счастливой подруги все растянется
# 12:33 06-08-2004 Alx, обратиться
Слушайте вас в кунсткамере показывать надо,
а девицу жалко - наверно ето настоящая любофь, раз она на такие лишения готова итти.
# 12:33 06-08-2004 Киска, обратиться
а длинны какой, позвольте узнать?
# 12:34 06-08-2004 Алина, обратиться
Толстый член- это не есть плохо. Это нааамного лучше, нежели худой, как карандашик. Так что я думаю, ваша девушка с опытом и со временем научиться получать удовольствие от этого сокровища: ))Вы просили не писать"Со временем", но по другому ни как. Влагалище очень поддатливое, но и здесь нужна"тренировка". А что ж вы хотите? Молоденькая вульва, да ещё и редкий секс. .Здесь уместно бы сказать- Терпение и труд всё перетрут.
# 12:34 06-08-2004 Den, обратиться
киске 20
# 12:37 06-08-2004 Nikki, обратиться
алине - и откуда мы такие осведомленные? может поделишься опытом?
# 12:37 06-08-2004 Алина, обратиться
О! Alx, да вы ни как завидуете? :))Причём здесь кунсткамера, и "бедная" девушка? Да сколько женщин мучаются от"недоразвитости"половых органов её любимого. Кстати, вибраторы когда нибудь вам на глаза попадались? Так вот, самый толстенький и длиненький прекрасно войдёт в вульву. Просто тут дело только лишь в редком сексе и молодости партнёрши.
# 12:39 06-08-2004 Алина-Nikki…, обратиться
Да и вы не плохо осведомлены, не вы ли писали, что просто надо чаще заниматься сексом и всё растянется? Так и я про тоже.
# 12:43 06-08-2004 Alx, обратиться
Завидую. Сходил бы сам в кунсткамеру, посмотрел бы. Про вибраторы спасибо за идею, щас выясню какие там кингсайз, сообщу уважаемой конфе.
# 12:43 06-08-2004 Zed, обратиться
Я вижу дисскусия по поводу ОГРоМНОГО члена Dena развернулась не шутейно! Парень, дам один совет, если хочешь удовлетворить даму и травмировать ее внутренний мир, читай и запоминай: за пол часа до предполагаемого секса натри свою бомбочку, свою малютку ментоловым маслом, ТЩАТЕЛЬНО! Поверь, твоюя пассия сойдет с ума от удовольствия и ты вместе с ней. Ну и вообще, купите виагры и побольше экспрессии!
# 12:46 06-08-2004 Nikki Алине…, обратиться
дорогуша, а можно по- подробней? любопытно поделиться опытом с осведомленным человеком. У меня на это ушел месяц, а потом! !!
# 12:47 06-08-2004 Zed, обратиться
Можно еще синий лампой погреть, минут 15, не больше
# 12:49 06-08-2004 Denzedy, обратиться
а где можно приобрести эту волшебную мазь, я что - то слышал о ее эффекте.
# 12:50 06-08-2004 Alx, обратиться
Значит, выяснил: размеры дилд:
РЕАЛИСТИК ЕВРОПЕЕЦ l= 15. .20см d= 4. .5см
РЕАЛИСТИК МУЛАТ побольше на пару см
Диам. бутылки из- под молока около 5см.
Так что вопчем то, действительно, до кунсткамеры пока далеко. ..
# 12:53 06-08-2004 Zed Deny, обратиться
в любом порно шопе
# 12:59 06-08-2004 Марина, обратиться
Завидую вашей девушке. А то что немного больно, так это со временем пройдет, практика и все ок
# 12:59 06-08-2004 Алине, обратиться
Алина, не согласен с Вами, что в ульву умещается все, что можно. (в разумных пределах)ВОт мы с моей девушкой занимаемся сексом уже 3 года, а ей все равно, когда я в позах с глубоким прониновением попадаю глубоко- больно и очень неприятно. Хотя размер у меня не больше 16 см. И никак это не проходит, в отдельных позах очень неприятно. Поэтому миф о попадании в шейку матки, что приносит дикое удовольствие женщине- раелен не для всех.
# 14:01 06-08-2004 Игорь, обратиться
Ух как тут всех завело слово "толстый". .. Какая разница какой он на самом деле? Он толстый для его девушки и в этом у него сейчас проблема. Мой совет: купи смазки, и не скупись в ее использовании. Смажь и ее и себя очень хорошо даже если тебе кажется, что и без смазки там все ОК. Все будет намного легче - проверено. И конечно же вам надо чаще этим заниматься. Хотя бы раз в неделю. И со временем она под твой размер подстроится.
# 16:25 06-08-2004 Алина, обратиться
nikki! О чём поподробней конкретно вы хотели бы знать? Расскажу, конечно, всё что знаю: )
И ещё, я не говорила, что в женщину можно засунуть всё, что только не взбредёт в голову. Но в разумных пределах как раз таки- всё. Влагалище женщины- удивительная вещица. Оно(влагалище)может раскрыться на встречу всей руки партнёра, например, и тут же, через несколько минут стать сново узеньким, как мышиный глаз. .
# 16:59 06-08-2004 Алине, обратиться
И все- таки если есть определенные болевые ощущения во влагалище(или шейке матки)- то даже не самый большой предмет(член) больно! А в остальном согласен насчет растяжения.
# 20:53 06-08-2004 Dasha, обратиться
Gluposti kakie, vlagalishe zenshini ochen elastino, mozet prinimat luboi razmer. Esli ei bolno, to ili smazki ne xvataet, znachit ili kupite , ili udelaite bolshe vremeni preludijam. I nachinaite zanimatsa seksom chashe, mne toze s muzem vsegda bolno, esli bil pereriv bolee 3 dnei.