WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 06-08-2004 / Руслан, обратиться

Здраствуйте. У меня очень большая проблема. Может быть вы сможете мне помочь. Я слишком чуствителен в сексуальном отношении. Достаточно малейшего прикосновения девушки или мысли о ней то я сразу возбуждаюсь. И поетому я не могу свободно жить. Я так хочу ее поласкать, поцеловать и просто обнять, но мой член сразу набухает и я очень этого стесняюсь, ведь девушка может подумать что все что я думаю это переспать с ней, и мне прям хочется член отрезать. Помогите пожалуйса бедному человеку.

Ответы

# 22:10 06-08-2004 Igor, обратиться
Ruslan, privyashi svoi chlen k noge, togda nikyo nicgego ne zametit