WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 07-08-2004 / Вопрос Мужчинам…, обратиться

Как вы думаете, я верно поступаю, вот мое нутро. Показываю всем своим поведением, что уважаю людей, что бы впечатление обо мне было у всех положительное, а за глаза такое мелю и думаю, какая я есть на самом деле. Права ли я? Что лучше сладкая ложь или горькая правда?

Ответы

# 17:57 07-08-2004 Pupsik, обратиться
Сладкая ложь получше.
# 01:11 08-08-2004 Ника, обратиться
Люди такие, какие есть! Если они тебя не устраивают, не общайся, не дружи, но не трать жизнь на сплетни)))Разьве они что то изменят? Лучше уж когда есть необходимость сказать правду в глаза, человек хоть задумается, а так. .. пустозвонство, не более.
# 01:18 08-08-2004 Ляля, обратиться
Поддерживаю полностью Нику, она очень честный человек и обладает особым даром искренности: -))
# 01:37 08-08-2004 Аноним, обратиться
Если тебе человек не нравится- просто говори, что не нравится. Если не можешь ему сказать в глаза- скажи за глаза. Но говорить всякие гадости (сплетни)- это убожество. И кстати, если ты говоришь гадости, тебя такой и видят- убогой.
# 02:18 08-08-2004 Правда, обратиться
08 августа 2004 01: 37: 59
как раз это ты пишешь о себе самой.
# 14:28 08-08-2004 Виолетта Петро…, обратиться
/ Что лучше сладкая ложь или горькая правда? /Спрашивай об этом на диетологе. На крайняк, у гастроэнтеролога. Сексопатолог здесь причём? ??
# 15:25 08-08-2004 Аноним, обратиться
For many it is a standard of behaviour.
# 15:30 08-08-2004 Талла, обратиться
Англоговорящий инкогнито! Лучше было бы если бы вы отвечали на вашем родном языке , ваш английский нуждается в доработке
# 16:02 08-08-2004 Взгляд Со Сторо…, обратиться
Уважаемая Талла! Что же Вы так нетепрмимы к людям? Вам, такому умному и славному доктору, которой не доверяли пациенты и заклевывали, не зная о Вас информации, вдруг стали на подобную стезю? А если этот человек китаец или албанец?
# 19:58 08-08-2004 Юность, обратиться
А Талла тоже по русски уже слаба. Свалила за бугор- сидела бы, не выеживалась. А то видно Америка раем казалась, а теперь задница на родину тянет.
# 20:09 08-08-2004 Ляля, обратиться
Уважаемая Юность! Вы не правы, Талла живет давно в Австралии и достаточно квалифицированный специалист широкого спектра медицины, но меня тоже несколько удивило ее сообщение. .: -((Таллу я бы не стала поправлять, мне даже нравятся ее маленькие помарочки и описки, а ее родной язык украинский, так что не придирайтесь. .. У такой женщины есть чему поучиться в хорошем смысле этого слова! :- ))
# 20:17 08-08-2004 Ляля, обратиться
В чем прикол?