WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:32 08-08-2004 / Серега, обратиться

Помогите мне, я попал в затруднительную и неприятную для меня ситуацию. Моя подруга никогда не испытывала оргазм и не хочет. Она сама отказывается от того, чтобы я прошелся по ее телу языком. Она не чувствует ничего, кроме боли. Наслеждение, которое она получает от секса, только на моральном уровне - от того, что мне хорошо. Я не хочу быть эгоистом, хотя это и удобно в моей ситуации. Как мне ее уговорить, что все может получиться? Если, конечно, может. И как сделать, чтобы получилось? Ей 16 лет.

Ответы

# 01:55 08-08-2004 Аноним, обратиться
"Она сама отказывается от того, чтобы я прошелся по ее телу языком. "
Как практически Вы это делаете? Уговариваете? Спрашиваете её согласие на каждое прикосновение?
Интересно, какая девушка скажет "да", да ещё в 16 лет.
# 02:10 08-08-2004 Серега, обратиться
Ну как? Сначала просто на инстиктивном уровне я, ничего не говоря, целуя ее, опустился вниз по ее телу. Она сжала ноги и сказала НЕЕЕЕЕЕТЪ! Потом, в тот же день вечером она, на предложение сделать это как- нибудь потом, наотрез отказала.
# 02:21 08-08-2004 Правда, обратиться
Возможно она стесняется тебя?
# 14:21 08-08-2004 Виолетта Петро…, обратиться
\ я прошелся по ее телу языком. Она не чувствует ничего, кроме боли. \ !! !! ! Нах. . клеять на язык наждачную бумагу? ?? ?
# 14:40 08-08-2004 Pupsik, обратиться
Понежнее не пробовал пройтись языком? Нет? Попытайся пройтись ногами в солдатских ботинках.
# 00:00 09-08-2004 Сергей, обратиться
Спасибо, умники. Я думал этот форум был создан для помощи, а не для издевательств. А таким тварям как Pupsik и Виолетта Петровна я от всей души желаю смерти.
# 01:40 09-08-2004 Мария Коваленко…, обратиться
Ни при каких обстоятельствах не желай людям тюрьмы, сумы и смерти, НИКОГДА! И не зарекайся от всего этого.
# 07:51 09-08-2004 Борис, обратиться
16 лет - возраст противоречий. Попробуй набраться терпенья и начни игру с пальцев ног - массаж, поднимаясь вверх, потом языком и губами. Ни в коем случае ни входи в нее,