WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:33 08-08-2004 / Anna, обратиться

скажите пожалуйста- от анального секса может появиться геморой?

Ответы

# 14:38 08-08-2004 Pupsik, обратиться
Однозначно нет.
# 03:35 09-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая anna! Геморрой – это застой крови в малом тазу при слабости венозных клапанов и стенок, которые расширяясь, превращаются в узлы… Никакой связи между этим заболеванием и анальным сексом нет! Иногда даже считается, что анальный секс снижает вероятность развития геморроя…
# 06:13 10-08-2004 Netto, обратиться
А кто вас заставаляет вставлять в попу член? Вы не боитесь недержания кала?
# 00:26 11-08-2004 Анна, обратиться
Исаев Д. Д - Спасибо вам за подробный ответ. А вы NeTTo - могли бы и воздержаться , раз нечего вразумительней не смогли сообщить. , может вы не обратили внимание на то , что здесь конференция сексопатолога , а не конфереция для хамов и невежд. .
# 13:34 11-08-2004 @@@@@@, обратиться
NeTTo navernoe est mujchina, emu nikogda nehotelos poprobuvat analnui seks? !. ..
Suda ludi prihodiat za konsultacuei , potomuchto oni znaut chto ktonibut zdes im pomojet. A plohogo i v budnichnoi juzni naslushautsia. Uvajad drug druga nujno! !! !! !! !! !! !! !