WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 08-08-2004 / Виталя, обратиться

Мой вопрос немного необычный, но я очень прошу на него ответить. Дело в том, что я не виделся со своей девушкой почти год. Она говорит, что за это время не занималась сексом. Скажите, пожалуйста, может ли врач гинеколог подтвердить это после обследования? Если может, то по каким признакам? Я понимаю, что мой вопрос не очень существенный, но для меня, для моей будущей семьи он очень много значит.

Ответы

# 13:41 09-08-2004 Аноним, обратиться
Вопрос только в том, что доверяете Вы ей или нет, и все! Для будущей семьи это тоже очень существенно, поверьте. Если не будет доверия, не будет и семьи в итоге. .. Гинеколог не сможет это подтвердить или опровергнуть! Вы сами сможете это понять по ее поведению и т. п. К тому же как говорится, если женщина не занималась сексом пол года, она снова девственница, наверное влагалище будет сужено, трудно будет войти в нее и т. п. .. .