WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 08-08-2004 / Жанна, обратиться

Очень сложная ситуация возникла у меня в семье. До идиотизма всё банально. В моей жизни появился любимый человек. И теперь какая- либо постельная жизнь с мужем стала просто омерзительно- отвратительна. Даже мысль о том, что нужно ложиться с ним в постель доводит меня до головных болей. Ничего не хочу менять в своей жизни да и это невозможно. Но семью мне сохранить необходимо! !! !! Доктор, что делать? Как настроить себя на прежнюю волну? Хотя бы искусственно…

Ответы

# 07:53 09-08-2004 Борис, обратиться
Попробуйте представить себе что это Ваш возлюбленный
# 11:23 09-08-2004 Анна, обратиться
Жанна, то, что происходит в Вашей жизни, действительно омерзительно! От такого обмана никто не будет счастлив, ни Вы , ни Ваш супруг, ни любовник, ни дети. Рано или поздно семья распадется, так как нет любви, а есть предательство и ложь, а\ поверьте мне! !! По этому лучше бы Вам уйти из семьи сейчас, спокойно, постараться остаться с мужем в хороших отношениях, чем потом со скандалом и позором. Уйдите к любовнику(если он Вас любит)иначе житья ВАм не будет, уверяю! Удачи!
# 16:28 09-08-2004 Наташа, обратиться
Жанна, если Вы хотите сохранять семью, Вам надо лояльно относиться к обоим мужчинам. А еще, часто, женщина, бросившая семью, остается у разбитого корыта. Ведь любили же Вы мужа и вряд- ли он изменился после того, как Вы встретили любовника. Разрушить так легко, а построить так трудно, а то и невозможно. Может, в мужа заново влюбитесь. Пока можно просто представлять на месте мужа любовника (не назовите имя любовника по ошибке! ). Всего Вам хорошего!
# 09:51 10-08-2004 Анна, обратиться
Нетто, во- первых Вы хам, во- вторых, думается мне, что если бы Ваша жена Вас разлюбила и бегала по любовникам, Вы бы так не пели, а подали на развод, да еще и покрыли бы ее(это в лучшем случае, а то и до рукоприкладства бы дошло), т. ч. не надо тут. ..
# 13:40 11-08-2004 @@@@@, обратиться
NeTTo TU TU SVINYA I HAM , ODIN RAZ TEBE TOCHNO KTO- TO CHLEN V TVOU JE POPU VSTAVIT , A JENA NAVERNOE UJE DAVNO IMEET DLINNUI SPISOK LUBVNIKOV, POSKOLKU S TAKIM CHELOVEKOM KAK VU DAJE GOVORIT OMERZITELNO.
P. S. AHHHH, MOJET I TEBIA TEJE PROBLEMU MUCHAUT TAK TU NE MOJESH I USIDET NA MESTE? HM. .. ETO TEMA DLIA RAZDUMIYA , DLIA TEBIA! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !