WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 08-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы у Вас узнать, у меня одна особенность, после секса, точнее после оргазма, мне всегда хочется плакать. Что это? и можно ли от этого избавиться?

Ответы

# 01:44 09-08-2004 Мария Коваленко…, обратиться
Мне тоже иногда хочется даже рыдать, это наш с вами организм реагирует на оргазм. Порядок, не переживайте.
# 18:03 09-08-2004 Таня, обратиться
Я всегда после оргазма плачу. Думала тоже со мной что- то не так, но теперь думаю всё нормально - вижу не одна я такая. Не переживайте!