WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:31 09-08-2004 / Наталья, обратиться

Подскажите доктор, можно заниматься анальным сексом если есть гемморой? И еще какие гигиенические процидуры делать перед а. сексом, неужели обязательна клизма, просвятите не опытную в этом деле.

Ответы

# 10:56 09-08-2004 Аноним, обратиться
Клизма не обязательна. С геморроем наверное все- таки не стоит заниматься анальным. Пролечите его сначала, иначе секс будет болезненным и неприятным, и Вы составите неверное мнение о анальном сексе.
# 03:53 10-08-2004 Соня, обратиться
Клизма желательна, а то уделаете партнера.
# 09:47 10-08-2004 Аноним, обратиться
Соня, ничего подобного! Если все нормально со стулом, партнера не уделаешь, как Вы выразились. И вообще, если например анальный секс каждый день, то извините, каждый день клизма- это кошмар для кишечника, и в итоге он вообще сам работать разучится. А если уж решите сделать клизму, то не меньше чем за 3 часа, а то точно уделаешь.
# 11:12 10-08-2004 Ляля, обратиться
Я тоже клизму не могу, но АС каждый день? Не набьешь оскомину? :- ((В том вся пелесть АС, что его "подают" как на десерт: -))
# 20:30 10-08-2004 Рыжая, обратиться
А я вот клизму всегда перед этим делаю. Правда, а. сексом не очень часто занимаюсь. Обычно не чаще 2- 3 р. в месяц. Но я не клизму делаю, а просто шлангом от душа (тоненькой струйкой) там несколько раз промываю. Это удобнее. Насчет уделать - не уделать - сложно сказать. Мне кажется, что в прямой кишке даже при регулярном стуле все равно иногда может немного оставаться. .. не того, чего надо. В общем, промыв, как- то увереннее себя чувствуешь.