WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 27-02-2001 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 22 года. Мастурбирую с 15 лет почти каждый день. Первый контакт с мужчиной произошел в 17 лет. Проблема в том, что я не могу испытать оргазм с мужчиной. Разрядка происходит только при мастурбации, ощущения очень сильные. С мужчиной возбуждение не нарастает, а остается на каком- то уровне. Смазка выделяется, приятные ощущения при половом акте, но не более того. Пытаюсь настроиться на секс, фантазирую, но ничего не выходит. Буду очень благодарна за консультацию.
P. S. Насколько я знаю, Вы находитесь в Питере. Как с Вами можно связаться, и соориентируйте, пожалуйста, по ценам за консультации.

Ответы

# 03:32 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анастасия! Для контакта со мной можно воспользоваться адресом ddi08@estart. ru или позвонить вечером по телефону 246 59 94