WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 09-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет! Дело в том, что у моего нового партнера член оказался невообразимо больших размеров в диаметре. Поскольку у меня не было родов (было кесарево), влагалище довольно узкое. Мне не хотелось бы, чтобы оно растянулось. Я не собираюсь с этим человеком связывать жизнь, а у других таких размеров точно нет, это просто патология какая- то. Скажите, растянется ли у меня влагалище? Я знаю про всякие мышцы и обратные сокращения, но мне уже 42 года и , наверно, эластичности уже меньше для обратного сужения? Спасибо.

Ответы

# 09:42 10-08-2004 Аноним, обратиться
Ольга, мне бы Ваши проблемы, честное слово: )))Вам больше делать нечего как беспокоиться об этом? Наслаждайтесь и получайте удовольствие, раз получили себе, извиняюсь, ТАКОЙ пенис; )Да, мышцы безусловно расянутся, но когда Вы прекратите с ним отношения, все вернется в норму.
# 12:40 10-08-2004 Ляля, обратиться
Уважаемая дама! Дожив до столь прекрасных зрелых лет, вы на самом деле не понимаете, что влагалище склонно к растягиванию- сужению? Беда! :- ((Не зная анатомию вообще и физиологию женщины в частности, я бы посоветовала для начала изучить все это в интернете: -))Что значит "не было родов"? Они были, но при помощи вспомогательной операции кесарево сечение. Либо бросайте своего "патологичного"(хотя это глупость чистой воды! ), либо ведите диалог двоих взрослых людей и делайте так, чтобы было хорошо и вам и ему. .. ,договоритесь как доставлять наслаждение друг другу, не испытыая болей. Не думаю, что взрослый мужчина полный тюфяк и ничего не поймет. Изучите все о влагалищных мышцах Келеля и тренируйте их, что вы кичитесь своим узким влагалищем? Все станет на свои места: -))