WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:47 10-08-2004 / Пётр, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, вёл беспорядочную половую жизнь, но вот уже как месяц абсолютно нет сексуального желания. Что делать, есть ли какие- то
лекарства?

Ответы

# 09:44 10-08-2004 Аноним, обратиться
Ага, Виагра! "Поздравляю" тебя, Петь! Это как бы наказание за беспорядочную половую жизнь, которую ты вел. готовься, если будешь продолжать в том же духе, так будет частенько, а в 35 лет, он у тебя вообще не встанет, все равно как в 70 лет. .. К урологу.
# 10:02 10-08-2004 Аноним, обратиться
Просто отдохни от секса месяцок, само все восстановится. И больше не перебарщивай с ним.
# 11:17 10-08-2004 Ляля, обратиться
Не пей пока ничего, просто остепенись, отдохни, полюби девушку и постарайся стремиться к постоянству. Это вырабатывает человечность и желания. .. ,понимаю, что в таком прекрасном саду выбрать однин свой яркий цветок трудно, но это уж как повезет: -))Удачи! :- ))
# 13:33 10-08-2004 Игорь, обратиться
Все у тебя нормально. Прошел просто возраст когда все время хочется. Это только в 15 лет все время стоит. Так что можешь немного отдохнуть и посвятить свободное время работе или друзьям. А через пару недель все нормализуется. И не надо тебе никакой "Виагры" и единственной- любимой. Пока молод надо развлекаться.
# 14:03 10-08-2004 Ляля Игорю…, обратиться
Это ужк как распорядится ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СУДЬБА! Можно гулять, как мой любимый брат и в 29 остаться бобылем, а можно влюбиться в 14, как мы с супругом и вот пока живем долго и счастливо, нам по 26: -))Не ищем развлечений на стороне, находим общие точки соприкосновения, интересы, а от секса полный улет, хотя кто знает что будет дальше. .. ,надеюсь и очень верю только на хорошее. .. ,но жизнь есть жизнь и никто не застрахован от ее сюрпризов: -))