WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 10-08-2004 / Вера+-, обратиться

Люди, Хелп! Встиречаюсь с мужчиной сегодня, будет интим: брить или не брить? Мой б. м. любил небритую. Что делать? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 12:50 10-08-2004 Ирина, обратиться
Сделай аккуратную стрижку. Так скажем и Вашим и нашим. Оставь тоненькую полосочку, вроде как и есть, вроде как и нет. .. .Но вот я сделала чистую стрижку, мой аж визжит от удовольствия! !!
# 13:33 10-08-2004 Игорь, обратиться
Мне больше нравится полностью бритая, на худой конец аккуратная стрижка, но ни как не "волосатая". В волосах во рту мало приятного. Хотя каждому свое.
# 18:53 10-08-2004 Аноним, обратиться
Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота.
# 19:19 10-08-2004 Дятел, обратиться
Ты главное помыться не забудь: ))))).
# 19:22 10-08-2004 Аноним, обратиться
Дятел, зачем так грубо?
# 20:07 10-08-2004 Рыжая, обратиться
А че - Дятел в корень зрит. Гы- гы.
Думаю, стрижка - самый надежный вариант. У меня один знакомый есть - он мне как- то говорил, что не любит полностью выбритых женщин, т. к. чувствует себя педофилом. Так что таки да - каждому свое.