WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 10-08-2004 / Василиса…, обратиться

Девчонки, последний вопрос навеял: кто как бреет свое интимное место? ?Я имею в виду именно половые губы, так как у меня после их бритья ну просто ужасное раздражение, все покрывается мелкими прыщиками, которые не проходят по два дня. .. Скажите кто как выходит из этой ситуации? ??
Спасиб!

Ответы

# 17:33 10-08-2004 Дятел, обратиться
Брится прально надо- )
# 18:20 10-08-2004 Аноним, обратиться
Прочитв ваши письма на нескольких страничках, вытекает следуюющий вопрос, подскажите надо ли чистить зубы непосредственно перед поцелуем м как это сделать, сказать, погоди, я сейчас? ,стричь ногти под корень, которыми царапаешь во время оргазма партнера, обмывать гениталии, у меня там всегда раздражение от мыла, пены и прочей химии, приходится мыть только настояем ромашки? ?? Спасибо.
# 20:01 10-08-2004 Аноним, обратиться
Раздражение не возникает уже после первых 2- 3 раз. Можно пользоваться кремом типа "Veet". Зубы чистить не обязательно, ногти стричь не обязательно, для гениталий есть специальные моющие средства типа мыла "Красная линия" (по моему)
# 20:02 10-08-2004 Аноним, обратиться
Раздражение не возникает уже после первых 2- 3 раз. Можно пользоваться кремом типа "Veet". Зубы чистить не обязательно, ногти стричь не обязательно, для гениталий есть специальные моющие средства типа мыла "Красная линия" (по моему)
# 20:12 10-08-2004 Рыжая, обратиться
От бритья, конечно, удет раздражение - тем более, там такая конфигурация, что обязательно порежешься. Я вот тоже долго так мучилась, пока не перешла на кремы. "Veet" хорош, но есть даже более дешевые кремы- дэпиляторы (типа "Опилка") - главное, выбирать те, которые специально для зоны бикини (но можно и на половых губах использовать, на себе проверила). И после удаления волос обязательно смазывать тоже специальным средством после эпиляции.
# 01:17 11-08-2004 Соня, обратиться
Рыжая, я только что побрилась, ужасное раздражение, а опилка пропала из продаж. Где ее купить, подскажи?
# 13:17 11-08-2004 Рыжая, обратиться
Ну у нас "Опилка" во всех супермаркетах есть. Но я ж не знаю, где вы живете. Я думаю, что любой крем можно брать для этой области.
# 16:40 12-08-2004 Лейла, обратиться
Самое лучшее - восковая эпиляция. Сначала жуть как больно - но потом привыкаешь, вполне терпимо, хватает мес. на 2. И ничего не колется, как у младенца