WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 10-08-2004 / Наташа, обратиться

Мне 29 ле. И у меня ни разу не было секса. Что делать и нормально ли это?

Ответы

# 18:10 10-08-2004 Аноним, обратиться
Нет, это не нормально. Как с психологической точки зрения так и с физиологический(это очень вредно для здоровья)Практически все в Вашем возрасте замужем и не по одному ребенку имеют, т. ч. .. .Вам нужно перестать комплексовать и начать нормально общаться с мужчинами, не бояться их. Только так Вы сможете найти мужчину который Вас полюбит и наконец лишит девственности.
# 18:17 10-08-2004 Наташа, обратиться
Я не могу прекратить комплексовать, тем более, если комплексы тянутся годами. Я недостаточно красивая, недостаточно худая и т. д. Хотелось бы быть уверенее в себе, но это вряд ли возможно. И еще: мне нравятся мужчины, но я им не нравлюсь.
# 18:18 10-08-2004 Белка, обратиться
Наташа! Ответить на вопрос, нормально ли это или нет, не может никто, кроме Вас самой. Если Вы себя чувствуете комфортно без секса - значит, нормально. В конце концов, иметь секс - не обязательно означает иметь мужчину. Сейчас уже не те времена, когда самоудовлетворение считалось грехом, а то и болезнью. На мой личный взгляд, лучше самой удовлетворять себя, чем ложиться в постель с нелюбимым, от которого есть шанс получить еще и массу неприятных заболеваний (см. конфу "Венеролог") - только потому, что, как сказал предыдущий автор, "практически все" к такому возрасту имеют секс. Еще я бы хотела сказать предыдущему автору, что мало иметь того, кто полюбит тебя - важно и самому полюбить. Вокруг меня всегда было много мужчин. Одни меня любили, другие хотели, мне было "уже" 24 - а я все была девственницей, поскольку сама не любила никого из них. Сейчас мне. .. много, у меня любимый муж, прекрасный сын и отличное здоровье. Ну, а что касается физиологии. .. Так же известный факт, что дольше всех живут монахини. Выводы делайте сами.
# 18:20 10-08-2004 Белка, обратиться
Наташа, простите, не видела Вашего последнего сообщения. Если Вам все же хочется секса, но нет любви к себе, лучше обращаться к хорошему психотерапевту, а не в Интернет на форум. Здесь придется очень тщательно "фильтровать" советы, которые Вы получите. Среди этих советов может попасться и откровенная, простите, чушь.
# 18:20 10-08-2004 Sos!!!!, обратиться
Натуля, сонце мое, Вы в тупике, при чем полном! !! Не испытываете никакой радости жизни я уж не говорю радосьти от секса, общения с мужчинами, хорошего замужества, от материнства и т. п. и т. д. Вам к психотерапевту, при чем БЕГОМ! !!
# 18:21 10-08-2004 Аноним, обратиться
Для полюбит надо еще дожить, а кидаться на кого попало, быть разменной монетой не стоит.
# 18:24 10-08-2004 Наташа, обратиться
Белка, я не о сексе говорю. К этим мужчинам я испытываю чисто платонические отношения. Им, я думаю, это не совсем приятно. Поэтому они и не хотят со мной общаться.
# 18:25 10-08-2004 Лучик, обратиться
Наташа, больший процент мужчин любит девушек в тельце, так что вы не одна на белом свете пышненькая булочка, которую захочет съесть любящий вас мужчина: -))
# 18:27 10-08-2004 Аноним, обратиться
Не верьте Белке, здесь все нормальные девчонки и ребята и очень дружественный профессонал Исаев.
# 18:29 10-08-2004 Наташа, обратиться
Лучик, а зачем мне какие- то? Когда у меня есть конкретно те, что нравятся. Другие меня как- то не слишком интересуют. Мне хочется нравится тем, кто нравится мне. Вот и все! Так просто и так сложно.
# 18:34 10-08-2004 Аноним, обратиться
Натуля, сонце мое, Вы в тупике, при чем полном! ! ! Не испытываете никакой радости от жизни я уж не говорю радости от секса, общения с мужчинами, хорошего замужества, от материнства и т. п. и т. д. Вам к психотерапевту, при чем БЕГОМ! ! !
# 18:38 10-08-2004 Лучик, обратиться
так и добивайтесь тех, кто нравится. Только не забывайте, что хорошо бы для начала полюбить одного, а не многих сразу: -))
# 18:39 10-08-2004 Лучик, обратиться
А вы не знаете, что жизнь сложна?
# 18:50 10-08-2004 Аноним, обратиться
Если упоминаете великое светило, так хоть пишите верно/ солнце/ .
# 18:54 10-08-2004 Аноним, обратиться
Аноним, не умничайте: )СоНце звучит прикольнее и ласковее! По этому, к Вашему сведению, я спицально так нипсалала: Р. ..
# 18:56 10-08-2004 Лучик, обратиться
Люди в большинстве своем не столько хотят испытать любовь, сколько ее внушить. Не спешите, дорогая, испытать секс просто так, без чувств, это еще более вредно для организма девушки.
# 18:59 10-08-2004 Аноним, обратиться
Простите, вы уже наприкольничали в других оффтопах. Все- таки великое и замечательное солнце уродовать не пристойно, тем более прикалывать эту девушку. До радостных встреч!
# 19:01 10-08-2004 Аноним, обратиться
нда. .. как все запущенно. .. А может котя, зая, кисалапа и т. п. тоже писать и называть так людей нельзя? !
# 19:05 10-08-2004 Аноним, обратиться
Котя, киса, зая- это все уменьшительно- ласкательно для людей, а вот о солнце возмутительно. Если у вас запущено, работайте над собой.
# 19:07 10-08-2004 Аноним, обратиться
Эм. .. Только давайте не будем ссориться, не люблю конфликты: ( Мир? : ). ..
# 19:08 10-08-2004 Аноним, обратиться
Хотя"соНце" по- моему уже многие говорят и уже тоже причислили это слово к уменьшительно- ласкательным.
# 19:09 10-08-2004 Аноним, обратиться
Мы не ссоримся, а только каждый выражает свою точку зрения.
# 19:14 10-08-2004 Аноним, обратиться
Понимаете, обращаясь к светилам , даже их упоминая, надо думать что следует за искажением слов. Но дело даже не в "сонце", а в девушке, у которой в душе кошки скребут, она ранима и надо думать о людях. Хорошо? Разговор себя исчерпал.
# 19:22 10-08-2004 Аноним, обратиться
К светилам? .. .А Вы язычница что ли? Я ни как не пойму что- то. ..
# 19:25 10-08-2004 Аноним, обратиться
Хотя, в принципе, вы написали очень хорошую подсказку автору.
# 19:27 10-08-2004 Аноним, обратиться
Опять утрируете. НЕТ, не язычница, человек, относящийся с пониманием к окружающей действительности и мирозданию в целом. Не обижайтесь, подумайте, м. б. и вы поймете что хотелось до вас донести.
# 19:47 10-08-2004 Другая Наташа…, обратиться
Я потеряла девственность почти в 27 лет. Наташа, ведь моделей из Cosmo среди женщин мало, так что не зацикливайтесь на внешности, я уверена, что Вы достаточно привлекательны. И еще, мне кажется, что дело не во внешности, это "отмазка". И только в подробной беседе можно узнать, чего же Вы хотите. Не комплексуйте, думаю, что Вы хорошая и приятная девушка. Я ДО ПОТЕРИ ДЕВСТВЕННОСТИ испытывала у мужчинам лишь платонические чувства, потом, вначале, особой радости от секса не получала, но сейчас - ОГОГО! радости и чувственных влечений хватает. Удачи Вам и любви!
# 23:06 10-08-2004 Katya, обратиться
Skajite Natasha a vam ne hochetsya sexa? I imeu vvidu phizicheskogo, a ne platonicheskih otnoshenii s mujchinoi? I poteryala nevinnost v 20, i uje k etomu vozrastu ya tak hotela ogogo! !! I znaete delo sovsem ne vo vneshnosti, ya naschet svoei ne jaluus, schitau sebya privlekatelnoi (no i ne tolko ya odna tak dumau), no ne smotrya na eto okolo 4- 5 let ne bylo voobche boyfrienda i mne kajetsya chto prichina v vas i vse eto skoree vsego na psihologicheskom bessoznatelnom urovne, potomu chto ochen chasto prosto hochetsya sexa bez vlsyakoi tam lubvi, tem bolle v nashe to slojnoe vremya ee tak trudno naiti, no eto sovsem ne znachit chto nado iskluchit iz svoei jizni sex tolko potomu chto ne mojete naiti svetluu i chistuu lubov. Eto moe mnenie.
# 01:24 11-08-2004 Shadow_Tm, обратиться
Мдамс, половина народа точно потеряного от жизни! Особенно в этом плане, Катя далеко ушла. Катенька и что прикольно, когда каждый день тебя новый лобзик имеет? Я понимаю, что хочется всего попробывать и все такое. Но зачем же своими взглядами делится с невинной девушкой, на свой путь ее хочешь поставить что ли ? ??
А нашей героине хочется сказать - будешь сидеть дома, так и останешся до конца жизни девственницой. Но и не стоит перед первым встречным расскидывать ноги. Может тебе и стоит дождаться не красавца, но все же свою поливинку!
# 09:20 11-08-2004 Грин, обратиться
Если тебе не доставляет это никаких проблем, то это нормально. А ссылаться на непривлекательность не надо, стоит тебе только в инете написать, что тебе нужен секс куча мух слетиться и им твоя внешность не важнак : )
# 13:20 11-08-2004 Наташа, обратиться
Грин, то, что куча мух слетится, я не сомневаюсь. Я говорю о нормальных мужчинах, вернее, о тех, которые мне интересны. Вот им я почему- то безразлична. ..
# 15:37 11-08-2004 Белка, обратиться
Я знаю доктора Исаева и отношусь к нему с огромным уважением. Я стопроцентно уверена, что большинство на этой конфе - милые, добрые люди. Но Интернет есть Интернет, сюда кто угодно может зайти и что угодно посоветовать. Вон на одной из конф раздался "великий и могучий" мат : ((
# 16:51 11-08-2004 Наташа, обратиться
Белка, а какое отношение ты высказывание имеет к моей проблеме?
# 17:07 11-08-2004 Ю, обратиться
мне 25, муж, сын. и секс для меня - супружеская обязанность. лучше б не было. я никогда не испытывала желания, и не напрягаюсь по этому вопросу. Свобода от страстей дает некоторую внутреннюю свободу, если это не напрягает.
# 17:22 11-08-2004 Наташа, обратиться
Ю. , извините, но я бы так жить не хотела. Возможно, вы, как и я, просто не встретили своего мужчину. А вот ребенка с ним напрасно завели.
# 17:35 11-08-2004 Белка, обратиться
Наташа, а это и не о Вашей проблеме, а о высказывании 10 августа 18: 27: 47. Аноним призывал не верить мне : )
# 17:37 11-08-2004 Белка - Лично Н…, обратиться
Наташа, а по Вашей проблеме мне вот что пришло в голову: а что ВЫ можете предложить мужчинам, которые нравятся Вам? ЧЕМ Вы можете привлечь их внимание?
# 20:54 11-08-2004 Леся, обратиться
Наташа, во- первых, что можно сделать, - это сходить к психотерапевту. У меня была похожая ситуация, и, даже не смотря на то, что курс сеансов у психотерапевта я прошла не полностью, мне это здорово помогло - я разобралась в себе, в своих чувствах, в своих приоритетах. Во- вторых, возможно, Вы просто еще не встретили "своего" мужчину, который бы любил (во всех смыслах этого слова) Вас такой, какая Вы есть, со всеми, на Ваш взгляд, недостатками. Желаю найти Его в ближайшее время! Удачи!
# 23:14 21-08-2004 Маха, обратиться
Белка жуй булку, вставь банан во влагалище. Кто бы уже пиликал.