WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:05 10-08-2004 / Ирина, обратиться

Во время секса не напрягается грудь. ПОчему это происходит? И можно ли это как то исправить?

Ответы

# 20:14 10-08-2004 Рыжая, обратиться
А зачем исправлять? ??
# 01:52 11-08-2004 Аноним, обратиться
Встречаются две замужние дамы. Одна несет торт.
Вторая спрашивает:
- Кому торт?
- Секретарше моего мужа.
- У нее что, день рождения?
- Нет, слишком стройная фигура.
# 09:17 11-08-2004 Грин, обратиться
А ты попробуй напрягать грудь, если тебя это так сильно напрягает : )
# 15:42 11-08-2004 Игорь, обратиться
Объясните мне дураку неопытному, как у девушки должна напрягаться грудь во время секса? !? !? ! Никогда такого не видел! Может действительно должна? ?? 8- [
# 19:27 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Вот сама задумалась, как эт грудь должна напрягаться? :)))Может быть автор имела ввиду- напряжение соска? Или же при возбуждении грудь как то тяжелее становится. .? Может это имелось ввиду? Ирина! Главное, что бы Ваша киска мокрела вовремя и не пересыхала преждевременно, а грудь пусть не напрягается: ))Или же попрасите партнёра хорошенько отсосать сосочек. .Пробовали? :))
# 01:23 13-08-2004 Ляля, обратиться
Киса никак не может "помокреть" без напряжения сосочкой: -((Возбуждение и оргазм- это единный механизм организма в целом: -))