WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 10-08-2004 / Orgazm, обратиться

A CHTO VU SKAJUTE PRO ANALNUI SEKS, YA PROBUVALA VREMIA OT VREMENI , ETO JE
VOOBSHE NE KOMFORTNO, ODIN RAZ DAJE PREZERVATIV PORVALSIA, NE VUDERJAL SILU MUJSKOGO CHLENA.
I KAK GEI MOGUT TRAHAT DRUG DRUGA V ZADNICU? ?.

Ответы

# 01:16 11-08-2004 Shadow_Tm, обратиться
Ко всему надо подходить с головой(головкой) кому как : )) Главное смазки по больше и опыта аналогично, а дальше все как по маслу : )
# 09:15 11-08-2004 Грин, обратиться
Ты же практикуешь время от времени, значит тянет, значит нравиться. Иначе не стала бы повторять : ) А комфорт придет со временем, будешь лежать, улыбаться с закрытыми глазами и млеть : ))
# 19:10 11-08-2004 Виолетта Петро…, обратиться
/ KAK GEI MOGUT TRAHAT DRUG DRUGA V ZADNICU? ? ./ ТЕМ БОЛЕЕ, ! !! ОДНОВРЕМЕННО! ?! ? : -))))))))))))