WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 11-08-2004 / Макс, обратиться

Посаветуйте что делать! Я девствиник, 3раза был в постели со своей девушкой и мой друг ниразу не встал! То есть он сначала стоял, но в самый нужный момент он просто вянет. Помогите пожалуйста перед девушкой неудобно.

Ответы

# 01:13 11-08-2004 Shadow_Tm, обратиться
Или она очень страшная, или ты много ананируешь и с твоими фантазиями девушка не может сравнится. А может тебе просто мальчики нравятся ?
# 01:29 11-08-2004 Соня, обратиться
Точно, сейчас мода пошла на мальчиков.
# 01:38 11-08-2004 Аноним, обратиться
ti sna4ala pisatj bez o6ibik nau4isj, a potom v postelj k devu6ke lezj
# 01:46 11-08-2004 .., обратиться
Обратись к специалисту. ..
# 01:59 11-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Ты просто перевозбудился и не смог правильно проконтролировать и направить возбуждение. Расслабься, выпей с девушкой немного шампанского и не думай о том встанет или нет, а просто постарайся доставить ей максимальное удовольствие. Для этого сам акт не обязателен. Не волнуйся, привыкни к новой обстановке, делай приятное девушке. Можешь попросить её помочь тебе в ответственный момент "поставить".
Всё у тебя получится! Не волнуйся!
# 09:12 11-08-2004 Грин, обратиться
Советую тебе задаться целью при встерче с девушкой, чтобы твой член ни в коем случае не вставал. Вот увидишь, он сам встанет : )
# 10:14 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Ты просто переволновался! А дальше будет ещё хуже, если будешь акцентироваться на члене- стоит или нет? Расслабся. Забудь о временных неудачах. Пусть всё начнётся естественно и нежно. Может ещё и девушке надо постараться? Всё получится, только слишком не напрягайся в "момент истины". Удачи.
# 10:58 11-08-2004 Игорь, обратиться
А что девушка все время лежала и ждала когда он у тебя встанет? И помочь не хотела? Эгоистка. .. А вообще у тебя все нормально. Организм умно устроен - зачем зря, без дела кровь застаивать. Если пропадает стимуляция, то пропадает и эрекция. А на фантазиях долго не протянишь.
# 15:39 11-08-2004 Белка, обратиться
Я согласна с Соней Мелитопольской, возможно, вы ОБА с подругой переволновались. Макс, почему- то мне кажется, что вы оба еще очень молодые. Не волнуйтесь - и все получится!
# 09:04 12-08-2004 Аноним, обратиться
Не загружайте форум , по этой проблеме раз десять наверное грили, загляни и почитай внимательно. Нет проблемы, лень- проблема.