WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 11-08-2004 / Соня, обратиться

Для чего нужны вагинальные шеры и как ними пользуются?

Ответы

# 09:11 11-08-2004 Грин, обратиться
Раз они вагинальные, то стало быть их в вагину и суют. А поскольку это шары то стало быть они катаются. А теперь сделай вывод как их использовать : ))
# 11:42 11-08-2004 Аноним, обратиться
Если это опечатка и ты хотела написать"шАры", то они созданы для того же для чего и вибраторы и т. п. Для большего кайфа короче; )Это 2 шарика, связанные одной веревкой, ну а как ими пользоваться тебе расскажут продавцы в секс- шопе, я думаю.
# 12:16 11-08-2004 Маша, обратиться
А кто это юзал, расскажите, как все- таки пользоватся? для чего? стоит ли7
# 13:18 11-08-2004 Игорь, обратиться
А на сколько я знаю, они для тренировки мышц. Моя бывшая пользовалась. (Ну давайте, загнобите меня, опять я бывших вспомнил. .. ) Засовываешь, и ходишь так целый день. Еще прикольно когда девушка с ними подпрыгивает - слышно как они стукаются : P Для сексуальной игры тоже можно приспособить. ..