WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:57 11-08-2004 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. ТРи месяца назад расстался с девушкой и не занимался сексом. Недавно появилась возможность, стал одевать презерватив, член слегка ослаб, я занервничал. .. и кончил. Такого ещё не было со мной. В чём дело, ведь обычно кончают от возбуждения, а не от нервов?

Ответы

# 17:54 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Привет, Алекс! Не переживайте, и не парьтесь, в жизни всякое бывает, а уж в интимной сфере и подавно! И потом, возможно Вы, Алекс, кончили не от нервов, а от перевозбуждения, ведь сами пишете, что три месяца было полное воздержание.
# 20:32 11-08-2004 Алекс, обратиться
Привет и спасибо за консультацию. Да меня смущает тот факт, что эрекция при этом была неполной, бывало, конечно, быстро, но чтоб так? Теперь нервничаю, блин. ..
# 09:10 12-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Алекс! А вы по меньше нервничайте! Уверенность в себе, и в Вашем дружке- вот залог удач и любовных побед!