WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 11-08-2004 / Ангелина…, обратиться

Посоветуйте как быть. Дело в том, что мне нравиться владелец компании, конкурирующей с моей, и это продолжается уже около двух лет. Я ему тоже нравлюсь(так мне кажется), но дальше этого дело не идет. Я делала намеки, но ничего не вышло. И незнаю как быть. У него семья, у меня тоже, да и разница есть возрасте. Но ничего не могу собой поделать, я пробывала с ним не общаться, но хватило на месяц, обратно начала ему звонить( по работе). Может у кого- нибудь была анологичная ситуация, по советуйте что- нибудь.

Ответы

# 16:50 11-08-2004 Аноним, обратиться
Если у вас у обоих семьи - то к священнику, исповедоваться. Если бы нет, то венчаться : )
# 17:57 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Согласна с Анонимом- Если у вас у обоих семьи - то к священнику, исповедоваться
Вам, Ангелина, муж обрыдел? Так что ж Вы, решили свою похоть удовлетворить защёт чужого мужчины? Конкурируйте и дальше, а в чужую семью не лезьте, тем более, по моему, эт только Ваши грёзы. Надеюсь- несбыточные.
# 19:25 11-08-2004 Виолетта Петро…, обратиться
/ нравиться владелец компании, конкурирующей с моей/ Только не вздумайте с ним "сойтись" и обьединить компании. :- ) Что скажет антимонопольный комитет? Или какой там у Вас, в России, аналог?
# 02:22 12-08-2004 Ляля, обратиться
Никак! Семьи не развалишь, а бизнес не объединишь: - ((
# 02:33 12-08-2004 Ляля, обратиться
Немного смущенно улыбаюсь перед великой by the business woman. .. , аж has reddened

. .. ,простите а с какого припеку ваш вопрос на сайте сексологии? Владелица компании развивает свою мысль на уровне восьмого класса. .. Да- с: -((
# 09:08 12-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
С какого припёку вопросик сей? Да женщина грезит сексуально о своём конкуренте: )))
# 12:01 12-08-2004 Ляля, обратиться
Сонечка, un grand merci, за разъяснение, я такая непонятливая до потери пульса: -((Дама делает намеки, не знает как быть et cetera. .. ,а никак не быть, если ты нравишься мужчине , буть он твой соратник или конкурент, сапожник или хромой, хоть сам дьявол, он сам найдет уважительную причину как найти точки соприкосновения: -))Значит не интересна для сего конкурента как женщина: -((УВЫ! :- ((
# 18:25 12-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Абсолютно с Вами согласна. Поэтому и написала автору, что это только её грёзы о конкуренте: ))