WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:26 11-08-2004 / Анастасия…, обратиться

Подскажите, как быть? Нравится парень, но сексуального интереса к нему не испытываю. Хотя мне очень приятно, когда он ко мне прикасается. Но мне почему- то страшно: чем- то он меня пугает. Может быть, дело в том, что у него слишком красивая внешность? Честно говоря, сексуальных онтошений с ним я тоже боюсь. Как быть? Он мне очень нравится

Ответы

# 18:02 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Вам, Анастасия, по моему в себе разобраться надо. Как это нравится парень очень, а сексуального интереса нет? Люди, а такое бывает? !Да в нас природой заложено, что нравится человек, так подсознательно инстинкт срабатывает- сексуальная тяга. Тем более, что его прикосновения Вам приятны. Вы просто не уверенны в себе, или же слишком юны. И ещё- как это- слишком красивая внешность? Красоты много не бывает, а если её уже через край, то это граничит с уродством. Вообщем, разберитесь в себе и в своих чувствах и ощущениях.