WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:55 11-08-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемые господа мужчины! Сменив несколько мужчин к 31 году, так и не поняла, на какой встрече лучше всего ложиться с мужчиной в постель? (каковы критерии). Чтобы ни подстилкой не считал, ни тормозом. (это одинаково неприятно). Мне предстоит очень скоро новое приятное знакомство, хочется знать ваше мнение. Help!

Ответы

# 19:02 11-08-2004 Аноним, обратиться
NU XOTYA BI NEDELI 3- 4
# 19:07 11-08-2004 Аноним, обратиться
раз не целка - без разницы. все равно в подстилки запишут
# 19:14 11-08-2004 Виолетта Петро…, обратиться
/ раз не целка/ Ну ты даёшь. Хочешь что б она к 31- ному году в "целках" бегала? :- ))) Или, перед каждым новым, операцию по восстановл. девст. плевы делала? :- )) Тока на п- ду бабе предлагаешь работать? :- )
# 19:21 11-08-2004 Наташа, обратиться
Так ведь если б я в 31 год была целкой, на меня бы уже странно смотрели.
# 19:21 11-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Я хоть и не господин мужчина, а скажу, что нет этих самых критериев, а есть- кретины, которые судят о женщине на который день она ему дала. Так что всё зависит от многих факторов, как вы друг другу показались, ваше обоюдное сексуальное влечение, обстановка, воспитание мужчины и т. д. Проанализируйте это всё сами во время ваших встреч, и если у вас есть женское чутьё, то Вы безошибочно поймёте, когда наступил час Х. Аноним посоветовал хотя бы недели 3- 4. .Абсурд. Ну нет на все случаи жизни одного правильного решения! Я бы посоветовала не в первую встречу, эт точно, а дальше, как фишка ляжет. Приятных Вам знакомств и УМНЫХ мужчин!
# 19:30 11-08-2004 Дятел, обратиться
Не имеет значения, важно, чтобы вам самой хотелось "прилечь" именно с этим мужчиной, и именно сейчас, а когда это случится - не важно.
# 12:01 12-08-2004 Ляля, обратиться
Когда почувствуете слияние душ, незамедлительно скрепите это таинство слиянием тел: -))В общей ремарке вопрос поставлен неверно. Проблема в том, что многие мужчины стараются склонить даму к сексу в первый вечер их знакомства, на что многие отвечают полной взаимностью и безотказностью, как правило, такие встречи обрываются почти сразу. .. Но бывают случаи и совершенно противоположные- это редкое исключение: -))
# 12:24 12-08-2004 Таня, обратиться
Соня Мелитопольская - мой Вам респект. Вы написали то, что нужно. ..
# 16:10 12-08-2004 Наташа, обратиться
Спасибо, дамы и господа!
# 17:28 12-08-2004 Я, обратиться
Соня- Тане, Таня- Соне. Здесь такие сказки уже были. Я не против благодарности и восхищения, но когда это делает один человек сам себе? Кому приятно? Вам самой, мадам С_О_Н- Я_. Ничему время не учит.
# 18:23 12-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Почитала Вас и удивилась. .Вы эт о чём, мил человек? ??
# 17:17 13-08-2004 Аноним, обратиться
Если женщина в 31 год задает такие вопросы, то она просто дура!
# 19:01 17-08-2004 Наташа, обратиться
Г- н Аноним от 13 августа! Делать больше нефиг, как оскорблять нормальную женщину за нормальные вопросы? ! Злость прет, так я тут не при чем! Хорошо, что большинство участников – нормальные и доброжелательные люди! А если у Вас руки чешутся – об стенку чешите!
# 02:05 18-08-2004 Аноним, обратиться
Верно, Наташа! В жизни все случается.