WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:02 13-08-2004 / Н.Б., обратиться

Не могу заставить себя во время полового акта ласкать себя, хотя иногда это не обходимо, как с этим справиться?

Ответы

# 19:18 13-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Во время занятия любовью не надо ни к чему себя принуждать и заставлять, всё должно быть естественным и Желанным. Эт же не исполнение конституционного долга. Не можете ласкать себя, ласкайте вдвойне партнёра, думаю, ни кто при таком раскладе не пострадает.