WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 13-08-2004 / Маргошка…, обратиться

а у меня такая проблемма из- за которой я в постоянной депрессии и считаю себя неполноценной: меня возбуждает эротика, я кончаю при маструбации, но когда ко мне прикасается мужчина я не испытываю даже приятных ощущений, меня не возбуждают его ласки груди и сам половой акт, так было со всеми. .. единственное я начинаю ощущать более- менее приятное, когда он мне ласкает клитр, но это механическое возбуждение аналогичное маструбации, а такого возбуждения как при просмотри эротики я не ощущаю. я фригидна?

Ответы

# 11:31 13-08-2004 Larita, обратиться
Девушка. Не падайте духом. Вы не одиноки. У меня та же ситуация. По- моему, это нормально.
При половом акте с мужчиной выбирайте такие позы, чтобы у него была возможность стимулировать клитор. Или сами это делайте. Или после того, как он кончит, пусть помодет вам рукой.
# 11:41 13-08-2004 Маргошка…, обратиться
Мне в любых позах тоже безрезультатно . Ещё меня заводит когда он делает мне больно , или когда в попку без смазки .
# 09:00 14-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Может стоит побробовать секс с женщиной? Такая мысль Вас не посещала?
# 10:46 16-08-2004 Маргошка…, обратиться
Соня Мелитопольская: посещала. .. только где я ее найду?