WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 13-08-2004 / _Sj_, обратиться

Господа! Я люблю одну девушку и она девственница. Я не хочу причинять ей боль но мы готовы на этот шаг. Расскажите мне пожалуйста как сделать правильно дефлорацию что бы не было не проблем у неё ни у меня. ..

Ответы

# 17:40 13-08-2004 Аноним, обратиться
Лучше продолжайте дальше играть в песочнице. рано еще.
# 17:53 13-08-2004 _Sj_, обратиться
Я не просил вас хамить, а попросил реального совета!
# 17:59 13-08-2004 _Sj_, обратиться
. .. с вашего ответа видно что вы считаете нас уровня "писочницы", зря. .. мне 18 и ей исполняеться 18, просто я уже имел дело с не девственницами. .. а вот тут понимаете любимая, не хочеться что то сделать не правильно. .. понимаете?
# 19:37 13-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Какой ВЫ молодец! Браво! Такая забота о девушке! Рецепта, как обезболить дефлорацию нет, кроме одного- постарайтесь, что бы девушка расслабилась, "забылась" в Ваших объятих, успокойте её, любите и словами и руками, и губами. Начните свои действия крайне нежно, и говорите, говорите: ))Девушки любят ушами, и я уверенна, что ей будет важно знать, что Вы её любите, дорожите ей, и вдобавок немного отвлечёте словами. Удачи Вам и большой любви!
# 20:40 13-08-2004 Darya, обратиться
Mozet bit bolno, a mozet i ne bit, u kogo kak. Vasha zadacha ne toropitsa, inache tochno iskalechite devochku, a ee- rasslabitsa, t. k. bez etogo ne vozmozno. Udachi i ne boites, vse cherez eto proshli.
# 21:42 13-08-2004 Laluna, обратиться
Какой заботливый МЧ = )

У каждой девушки индивидуально, кому- то может быть вообще не больно, а кому- то вообще ужас. А вообще с любящим человеком дефлорация проще проходит)
А воообще выпейте перед событием по бокалу вина (ну или шампанского), расслабляет.
# 00:01 14-08-2004 Petr, обратиться
Спящая красавица
Именно из- за этих двух различий сексуальность для парней - реальность, с которой они сталкиваются с самого начала половой зрелости, тогда как для девочек это - книга за семью печатями, пока кто- либо не разбудит их физически. В этом - суть истории про Спящую красавицу: она просыпается от нежного поцелуя принца ее мечты. Правда, нередко бывает так, что девушка познает сексуальные ощущения задолго до наступления половой зрелости. Но на это всегда есть внешняя причина - это никогда не случается само по себе. Это же верно и по отношению к мальчикам.
# 02:15 14-08-2004 Dimmu Borgir, обратиться
Может отвлечь её , а быстро это самое. ..
# 02:31 14-08-2004 Monika, обратиться
Главное расслабиться и сделать так, чтобы она лежала на спине и чтобы попа её была на подушке! тогда будет меньше боли. Хотя большинство девушек проходят через боль и слезы, которые надо перетерпеть. А ты что, хочешь чтобы она оргазм получила в первый же раз?
# 02:45 14-08-2004 Ляля, обратиться
Где найти столько подушек? Посчитай сколько девушек на всем свете, а подушки есть не у каждой(смеюсь тебе, малышка)! Чаще всего при таких ситуациях ни подушка не нужна, ни глупые вопросы: -((Любовь, смекалка, умение чувстовать свою любимую. .. А боль? Ну где вы все видели, что от любви боль так уж ощутима? Да еще так тщательно паренек готовится. .. .? !! !Не морочьте голову, товарищ автор! Знакомы со словом "дефлорация", отлично прочитайте в ИНЕТЕ и в добрый путь! Зачем ждать боли, которой может и не быть вовсе? :- ))
# 02:50 14-08-2004 Ляля, обратиться
Monika, у меня лично не было ни боли, ни крови, ни слез. Согласна, что бывает, но это происходит, как правило, когда оба балесики и ничего еще не только не узнали о сексе, а даже вступают в половую связь без чувств, интереса ради. Подружка - друг- -- -- -- -уже, а мы что хуже?
# 02:54 14-08-2004 Ляля, обратиться
Ой, почитала всю тебя до конца. .. .. ,только пить не надо, ни в коем случае! !!
# 10:22 18-08-2004 Оксана Ф, обратиться
скажите пожалуста у моего мужа почему то нет желания делать секс а мне очень хочется. какая причина или что можно воспринять или может какая медицына. и когда бывает делаем секс то мне хорошо чувствуется и есть что то а у него ничего и он и не чувствует нет сперма очень малый процент.