WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 13-08-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у моего парня ещё не вырос половой член, сможет ли он доставить мне удовольствие при сексе? Сколько может продлиться процесс роста?

Ответы

# 21:40 13-08-2004 Laluna, обратиться
Тебе что, жеребец с 35 см достоинством нужен?

Рост продолжается примерно до 19- 21 лет.

А вообще удовольствие от размера не зависит, знайте, девушка.
# 23:52 13-08-2004 Ahha, обратиться
приветик! ! ведь парень может довести до максимума не входя, а он что. .. ??
# 01:09 14-08-2004 Игорь, обратиться
Это очередной вопрос- шутка, для тех кто не понял.
Что значит не вырос? Может это не парень а девушка?
# 03:11 14-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Людмила! Удовольствие определяется не размерами, а интенсивностью тех чувств, которые вызывает молодой человек и Вашим умением настраиваться на чувственную « волну» !