WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 13-08-2004 / Алина, обратиться

У меня молочница, после курса лечения все нормально, но стоит позаниматься сексом с мужем, опять все с начала, я уверена что мне не изменяет, но какое лечение может быть для мужчины, неужели у них тоже может быть молочница?

Ответы

# 01:13 14-08-2004 Игорь, обратиться
От чегото я тоже лечился, но по- моему не от молочницы. Хламидиоз что ли. .. Мужчины этим не болеют, а только переносят. Может и с молочницей та же беда? Не силен я в женских болячках. .. Доктор ответит точнее.
# 01:38 14-08-2004 Ляля, обратиться
Если нет никаких сопутствующих инфекций, то кандидоз лечить не стоит, повышай иммунитет: -))Беда в сниженных защитных функциях организма: -((
# 08:29 14-08-2004 Аноним, обратиться
Возможно муж носитель грибка, примите вместе с ним дефлюкан и убедитесь в эффективности.
# 10:20 14-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Алина! Если у Вас молочница, то лечиться надо обоим! Иначе это будет постоянно, Вы велечиваетесь, а он, Вас опять заражает Вашей же молочницей. Он просто подхватил Вашу же молочницу, и возвращает Вам её снова и снова. Если муж не пойдёт к урологу, просто спросите у своего гинеколога, что в таком случае надо пропить мужу. И только тогда Вы оба проститесь с молочницей.
# 13:03 14-08-2004 Аноним, обратиться
Only the doctor can give a true direction, having studied your analyses.