WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 13-08-2004 / Евдокия, обратиться

Люди, помогите советом! не могу кончить. Ни что и ни кто не возбуждает. Я в непонимании, неужели навсегда. Что делать?

Ответы

# 00:17 14-08-2004 Laluna, обратиться
Ну оргазм сразу получают немногие. Не бойся, не навсегда.
Попробуй поискать то, что возбуждает. Не думаю, что ты перепробовала ВСЕ. А вообще - только экспериментами. И не пугайся. Сколько лет тебе?
# 03:21 14-08-2004 Ляля, обратиться
Laluna, подскажи что и где поискать? Может и мне такое дело надо?
# 10:16 14-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Laluna написала дело, только вот есть на свете фригидные женщины. Частично или полностью. Грустный, но факт. .
# 12:59 14-08-2004 Sone, обратиться
In your knowledge there is not enough of truth.
# 15:40 14-08-2004 For 12:59:47, обратиться
If the Russian layout doesn't present on Your keyboard, then try to use the translit. Making Your answer in English don't add a wisdom to the last one.