WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:57 14-08-2004 / Ххх, обратиться

я не могу достичь оргазма. что он со мной только не делаеь. бвыает, что чуствую это рятом, но никак. а спираль может мешать?

Ответы

# 10:11 14-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Для девушки, только начавшей половую жизнь, эт не редкость. Не зря говорят, что женщина пробуждается постепенно. Спираль получению оргазма препятствовать ни как не может. Я думаю, что в скором времени Вы "созреете". Хотя, если у Вас уже стоит спираль, то Вы- взрослая женщина? Насколько мне известно, не рожавшим спираль не ставят. Но тогда эт уже, действительно, проблема. .С помощью своих ручек выясните, где и как Вам наиболее приятно, и направьте сами своего мужчину к месту наибольшей чувствительности.