WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:59 14-08-2004 / Саша, обратиться

У меня не открывается головка пениса, но я не испытываю никакой дискомфорт. Скажите можно ли жить с этим не делая обрезания?

Ответы

# 08:26 14-08-2004 Аноним, обратиться
А сколько Вам лет? Если больше 12- 13- ти, то лучше заранее сделать обрезание, фимоз штука опасная, можно "потерять" пенис буквально за пару часов, в случае ущемления. С истинным фимозом половые сношения невозможны. Ищите хорошего хирурга, или обратитесь специалистам в синагоге, у них никогда не бывает осложнений.
# 02:08 15-08-2004 Dimmu Borgir, обратиться
Лучше сделай