WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:39 14-08-2004 / Калина, обратиться

добрый вечер, уважаемый доктор, очень прошу помогите если можно. Мужу 64 года в июле перенес инсульт, а в 2003году - инфаркт, инсульт дал небольшое отклонение в памяти и он чаще стал думать на тему секса. Такь как у него проблемы с потенцией, то уролог посоветовал ему, принимать "левитру". Но прочитав инструкцию, я увидела, что моему мужу ее принимать категорически запрещено, из- -за того, что препарат не изучен и запрещен сердечникам и нисультникам. Не могли бы вы подсказать какие препатраты могут заменить Левитру, или если есть , то какие препараты снижают потенцию и сексуальное желание.

Ответы

# 03:26 15-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая калина! Хорошо, что Вы не стали следовать советам уролога. Вашему мужу лучше давать ноотропы с успокаивающим эффектом (например, фезам или пикамилон, можно фенибут). Сразу должен предупредить, что это не замена Левитре!
# 13:22 15-08-2004 Аноним, обратиться
Молодец старик, секс продлевает жизнь.