WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 15-08-2004 / Vasik (И.Б. 556…, обратиться

Мне 24 года, нравятся парни. Уже достаточно давно стал отмечать, что несмотря на то, что меня возбуждает человек, непосредственно перед половым актом эрекция может пропасть (80% случаев) как с мужчинами, так и с девушками. В последнее время также отмечается очень быстрая эякуляция. Догадываюсь, что усиливать проблемы сейчас может то, что о том, что "не встанет" реально думаю в постели, и из головы этих мыслей не выкинуть, а вторую - длительное увлечение мастурбацией, по причине непостоянства связей с партнерами (нравятся парни помладше, что затрудняет поиск партнера). Сейчас живем с юношей 21 года, и проблема из не сильно волнующей превратилась в насущную. Был бы рад проконсультироваться с адекватным к гомосексуальности специалистом, или за советы. Спасибо!

Ответы

# 03:43 15-08-2004 Понимающий…, обратиться
Мне тоже нравятся партнёры младше меня, правда, проблем как у тебя нет. Знаешь, тебе нужно понять себя и сосредоточить своё внимание на своём партнёре. Во- первых лучше имей одного постоянного партнёра, во- вторых не зацикливайся на собственных эмоциях. Постарайся максимально доставить удовольствие своему парню, поверь, его возбуждение и страсть обязательно вернуться к тебе, как бумеранг. А вот долгие занятия мастурбацией могли спровоцировать тебя на механический быстрый эякулят. Значит, постарайся даже при мастурбации, как можно дольше не кончать. Если будешь заниматься со своим парнем не просто сексом, а любовью, тогда почуствуешь его эмоции и чувства тоже. Надеюсь, мой совет тебе поможет.