WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 16-08-2004 / Зета, обратиться

Мне 32г, 2 детей замужем. У мужа с потенцией все ОК, но у меня проблемы с сексом - от мастурбации в одиночестве с порнушкой оргазм достаточно быстрый (хотя от отсутствия эмоциональной составляющей, страсти страдаю), а с партнером какие- то блоки. Хотя от комбинации "оральная стимуляция клитора партнером + порнушка" оргазм бывает в 70 процентах случаев, но это какой- то вымученный, вырванный оргазм, неглубокий и недолгий. Хочу хотеть, хочу возбуждаться. .. С другими парнерами с возбуждением было получше, все- таки эффект новизны и все такое, но оргазма не было. У меня как будто в голове какой- то шлагбаум - чик и возбуждение уходит, ускользает. Сказывается , наверное, мамино воспитание, антисексуальные установки ее. Почему- то уверена, что мне поможет гипноз. Гооврят - во что веришь, то и помогает, но где его найти - сексопатолога- гипнотизера, существует ли он в природе. Я в Москве.

Ответы

# 03:17 18-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Зета! Вы привыкли к самостимуляции, а наличие партнера Вам скорее мешает, а не помогает. Это действительно может быть связано с разного рода психологическими « комплексами» . Обратитесь к сексологам в Москве, проблема решаема.