WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 16-08-2004 / Al, обратиться

Возникла проблема. Я перестала испытывать сексуальное влечение к мужу или точнее сказать вообще нет никакого желания заниматься сексом, да и в тех случаях, когда мужу удается меня уговорить, я не испытываю оргазма, иногда испытываю, но совсем не так как было раньше(до этого не было никаких проблем). Меня это беспокоет, мужа я очень люблю и никто другой мне не интересен, что с этим можно сделать? Доп. информация: год и девять месяцев назад родила сына, с мужем живем почти 5 лет.

Ответы

# 04:17 18-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая AL! Причина снижения влечения может объясняться: а) изменением гормонального фона после беременности и родов; б) общей психологической и физической усталостью, связанной с уходом за малышом. Ситуация постепенно нормализуется.