WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:46 17-08-2004 / Жанна, обратиться

У меня такой вопрос. При оргазме у мужчины выделяется сперма, а у женщины могут быть какие- то выделения? У меня пару раз был такой сильный оргазм, что я оказывалась просто в луже (не подумайте, что описалась) нет, это была явно не моча. Объясните, пожалуйста, что это такое. Я теперь боюсь заниматься сексом, чтобы не оказатьсяопять "в луже".

Ответы

# 04:50 17-08-2004 Аноним, обратиться
Жанна! Не путайте: актеры гибнут от недохваленности, настоящие люди - от недолюбленности.
# 02:30 18-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жанна! Существует явление, которое называется « параоргазм» – это оргазм с выделением небольшой порции мочи (из- за расслабления сфинктеров). Кроме этого, во время разрядки возможен выброс секрета слизистых оболочек, которые иногда называют « женской эякуляцией» . И то, и другое вполне нормально и не вижу оснований стесняться своих интенсивных переживаний!