WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 18-08-2004 / Luba, обратиться

mojno li poterat devstvennost pri masturbacii? ya ochen chasto ispitivayu orgasm, kogda masturbiruyu. mne dostatocho polojit chto- nobud mejdu nogami i ya konchayu cherez 5 a inogda cherez 10 minut.

Ответы

# 01:59 18-08-2004 Soso, обратиться
Esli eto tolko naruznoe mastirbirovanie, to, nelza, orgazm ne zavisit ot toro, est u vas devstvennaja pleva ili ee net.
# 02:12 18-08-2004 Аноним, обратиться
Можно пробить карандашом.
# 03:51 18-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая luba! Девственность - это понятие, обозначающее отсутствие сексуального опыта, поэтому в процессе самостимуляции невозможно потерять девственность! Если речь идет о девственной плеве, то для ее повреждения необходимо введение каких- то предметов во влагалище (с оргазмом это никак не связано).
# 20:01 18-08-2004 Pergynt, обратиться
Девственность - это безгрешность. Можно иметь целую мембрану, но быть донельзя развращенной. А можно быть святой, как Мария Египетская.